原油自动取样设备中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
呼和浩特作业区原油自动取样设备更新项目询比采购(二次)

项目编号:
GXCZ-C-25410129

标段/包名称:
呼和浩特作业区原油自动取样设备更新项目询比采购(二次)

标段/包编号:
PAC-XBGS-25070410

公示开始时间:
2025-09-04 17:30:00

公示结束时间:
2025-09-08 18:00:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
北京永兴精佳仪器有限公司

交货期:
自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点

投标报价(单位)(含税价):
38600000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第2成交候选人

成交候选人名称:
山东菏泽华兴仪器仪表有限公司

交货期:
自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点

投标报价(单位)(含税价):
38650000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第3成交候选人

成交候选人名称:
菏泽圣邦仪器仪表开发有限公司

交货期:
自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点

投标报价(单位)(含税价):
41560000 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
/

监督部门

监督部门:
国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司

采购人联系方式

采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司

联系人:
季虎

联系电话:
0471-3268293

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
国信招标集团股份有限公司

联系人:
阮雅娟、王志敏

联系电话:
0471-4360208

联系地址:
/

电子邮箱:
gxzbnmg002@163.com

GXCZ-C-25410129其他文件候选人公示PDF加盖电子章_2_已电子签章.pdf

呼和浩特作业区原油自动取样设备更新项目询比采购(二次)成交候选人公示项目编号:GXCZ-C-25410129“呼和浩特作业区原油自动取样设备更新项目询比采购(二次)”评审工作已结束,现将评审结果公示如下:序号成交候选人预成交金额(含税价:元)交货期排名1北京永兴精佳仪器有限公司386000.00自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点第一成交候选2山东菏泽华兴仪器仪表有限公司386500.00自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点第二成交候选3菏泽圣邦仪器仪表开发有限公司415600.00自合同签订后90日内将货物送到甲方指定地点第三成交候选公示时间:2025年9月4日~2025年9月8日公示期间供应商及其他利害关系人可以书面向采购人提出异议,加盖单位公章及法定代表人被授权人签字(出具法定代表人授权委托书),提供联系方式,反映真实情况。公示期满后,如无异议或异议未成立,采购人将按照采购文件要求确定公示中的第一成交候选人为成交单位。采购人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街15号绿地集团中央广场蓝海大厦A座608室项目经理:阮雅娟、王志敏联系电话:0471-43602082025年9月4日