湖南景区提升工程 EPC+O总承包 安全文明类物资材料中标候选人公示(湖南安建建设开发有限公司2025)



耒阳市蔡伦竹海创5A景区提升工程项目EPC+O总承包AHSL-NF-FJ-2024-010安全文明类物资材料采购标段1采购候选人公示

一、采购项目:耒阳市蔡伦竹海创5A景区提升工程项目EPC+O总承包AHSL-NF-FJ-2024-010安全文明类物资材料采购标段1

二、项目编号:ACEG-202508747001001

三、采购方式: 询比价

四、采购人:湖南安建建设开发有限公司

五、采购候选人

标段(包)编号 物资名称及数量 成交候选人
耒阳市恒心广告装饰有限公司

六、公示期:2025年09月04日 10时00分 - 2025年09月07日 10时00分

七、联系方式

采购人:湖南安建建设开发有限公司

采购人电话:15197097558

采购人地址:蚌埠市东海大道5183号安徽水利招标中心评标室

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。