甘肃劳务外包服务 劳务外包 后勤管理服务中标候选人公示(甘肃金创绿丰环境技术有限公司2025)
甘肃金创绿丰环境技术有限公司-2025劳务外包服务项目中标候选人公示
公示编号:ZBGS202509040007号
甘肃金创绿丰环境技术有限公司-2025劳务外包服务项目(标段编号:U10004220250818FW0001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、基本信息
项目名称:甘肃金创绿丰环境技术有限公司
标段名称:2025劳务外包服务项目
标段编号:U10004220250818FW0001
招标人:甘肃金创绿丰环境技术有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1第一中标候选人:邦芒服务外包有限公司
1.1投标价格:3928000元
1.2质量:满足招标文件要求
1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4项目负责人情况:
姓名:/
证书名称:/
证书编号:/
1.5资质:1)为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立订立合同的权利。 2)具备有效的《劳务派遣经营许可证》。
1.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
劳务外包
昆山汉元经水水务科技有限公司
2023-07
2第二中标候选人:河南黄金帝物业服务有限公司
2.1投标价格:4995678元
2.2质量:满足招标文件要求
2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4项目负责人情况:
姓名:/
证书名称:/
证书编号:/
2.5资质:1)为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立订立合同的权利。 2)具备有效的《劳务派遣经营许可证》。
2.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
2024-2026年度后勤管理服务合同
华能安阳热电有限责任公司
2024-01
三、公示期
2025-09-04 -2025-09-08
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正采购交易平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正采购交易平台首页投诉通道提出。 监督人:李优君 邮箱:jclfdqb@163.COM
招标人:甘肃金创绿丰环境技术有限公司
2025年09月04日
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)
王楠