台州市供水管网及供水设施提升改造 供水改造工程 供水设施提升建设中标候选人公示(台州市路桥自来水有限公司2025)



路桥区小区供水管网及供水设施提升改造-2025年路桥区老旧小区二次供水改造工程(第一批)(标段一)中标候选人公示

建设工程中标候选人公示单
台州市路桥自来水有限公司(招标人),路桥区小区供水管网及供水设施提升改造-2025年路桥区老旧小区二次供水改造工程(第一批)(标段一)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3052号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称
上海海德隆流体设备制造有限公司

中 标 价
6984800.00元

工    期
110日历天

质    量
合格

项目负责人
沈志刚

身份证号码
320924********8514

证书号
沪2312015202313284

公示时间
2025年9月4日~2025年9月8日

类似业绩

项目名称
竣工验收时间
金额
提供的材料

玉环市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)Ⅱ标段  
2024.08.05
630.38万元
①合同;②竣工验收资料

否决标情形

投标人
否决标原因

艺坤智慧水务集团有限公司
技术标超过10页,出现投标人名称。根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的;10.8技术文件编制要求:1.技术文件采用暗标形式,不得出现投标人名称、投标人的人员姓名及其他任 何能影射或能推断出投标人的标记、文字描述及图案;2.技术文件必须采用A4幅面,总页数不得超过10面;”的规定,做无效标处理。

异议渠道和方式:
杭州好邦建筑工程咨询有限公司,受理电话:0576-84353170;
投诉、举报受理部门:
台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 0576-82409105 ;            
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年9月4日

附件 中标候选人公告.pdf
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf

本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。

建设工程中标候选人公示单台州市路桥自来水有限公司(招标人),路桥区小区供水管网及供水设施提升改造-2025年路桥区老旧小区二次供水改造工程(第一批)(标段一)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3052号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称上海海德隆流体设备制造有限公司中标价6984800.00元工期110日历天质量合格项目负责人沈志刚身份证号码320924********8514证书号沪2312015202313284公示时间2025年9月4日~2025年9月8日类似业绩项目名称竣工验收时间金额提供的材料玉环市居民住宅二次供水设施提升建设项目(三期)Ⅱ标段2024.08.05630.38万元①合同;②竣工验收资料否决标情形投标人否决标原因艺坤智慧水务集团有限公司技术标超过10页,出现投标人名称。根据招标文件“投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的;10.8技术文件编制要求:1.技术文件采用暗标形式,不得出现投标人名称、投标人的人员姓名及其他任何能影射或能推断出投标人的标记、文字描述及图案;2.技术文件必须采用A4幅面,总页数不得超过10面;”的规定,做无效标处理。异议渠道和方式:杭州好邦建筑工程咨询有限公司,受理电话:0576-84353170;投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-82409105;招标人(招标代理机构)(盖章):2025年9月4日