全过程工程咨询中标候选人公示(喀什市交通运输局2025)
喀什地区喀什市城东大道至G3012喀疏高速连接线项目(一期)全过程工程咨询
评标结果公示(定标候选人公示)
招标工程名称
喀什地区喀什市城东大道至G3012喀疏高速连接线项目(一期)全过程工程咨询
公示时间
2025年09月04日至2025年09月07日
推荐的定标候选人
投标人名称
新疆高新工程项目管理有限责任公司
中资红星项目建设管理有限公司
新疆成汇工程管理有限公司
中科思成建设集团有限公司
豫通工程管理有限公司
投标报价(元/万元/%)
900000.00
885500.00
899000.00
890000.00
891250.00
项目负责人
胡双喜
杜磊
莫雁
董齐云
牟岚惠
项目负责人资质名称
注册监理工程师
高级工程师
注册监理工程师
高级工程师
注册监理工程师
高级工程师
注册监理工程师
高级工程师
注册监理工程师
高级工程师
项目负责人资质证书编号
65060259
65002663
65003667
51001614
65005080
工期
365
365
365
365
365
承诺质量标准
合格
合格
合格
合格
合格
初步评审情况
通过
通过
通过
通过
通过
重大偏差评审情况
通过
通过
通过
通过
通过
信用评价情况
符合
符合
符合
符合
符合
业绩情况
符合
符合
符合
符合
符合
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:喀什市交通运输局
联系人:凯吾赛尔·艾白不拉
联系方式:17899272100
监督管理部门:
喀什市招投标中心
联系方式:0998-2572156
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
定标候选人公示表.pdf
评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称喀什地区喀什市城东大道至G3012喀疏高速连接线项目(一期)全过程工程咨询公示时间2025年09月04日至2025年09月07日推荐的定标候选人投标人名称新疆高新工程项目管理有限责任公司中资红星项目建设管理有新限公司疆成汇工程管理有限公司中科思成建设集团有限公司豫通工程管理有限公司投标报价(元/万元/%)900000.00885500.00899000.00890000.00891250.00项目负责人胡双喜杜磊莫雁董齐云牟岚惠项目负责人资质名称注册监理工程师高级工程师注册监理工程师高级工程师注册监理工程师高级工程师注册监理工程师高级工程师注册监理工程师高级工程师项目负责人资质证书编号6506025965002663650036675100161465005080工期365365365365365承诺质量标准合格合格合格合格合格初步评审情况通过通过通过通过通过重大偏差评审情况通过通过通过通过通过信用评价情况符合符合符合符合符合业绩情况符合符合符合符合符合投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:喀什市交通运输局联系人:凯吾赛尔·艾白不拉联系方式:17899272100监督管理部门:喀什市招投标中心联系方式:09982572156公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。