天津变电室增容改造中标候选人公示(津药达仁堂(天津)中药饮片有限公司2025)
津药达仁堂饮片厂变电室增容改造项目中标候选人公示
招标项目名称:
津药达仁堂饮片厂变电室增容改造项目
招标编号:
9112011110354270XF
招标项目编号:
Z1201008678004220001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-09-04
结束时间:
2025-09-08
招标单位:
津药达仁堂(天津)中药饮片有限公司
招标代理:
天津信诚盛德工程咨询有限公司
发布时间:
2025-09-04 11:52:15.0
公示内容
公告文件.pdf
津药达仁堂饮片厂变电室增容改造项目中标候选人公示(招标编号:XCSD-2025-B-299)公示结束时间:2025年09月08日一、评标情况标段(包)[001]津药达仁堂饮片厂变电室增容改造项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津燊辉电力科技股份有限公司,投标报价:59.9273万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第2名:天津市瀛洲电力机电设备有限公司,投标报价:60.0305万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;中标候选人第3名:天津东方新能电气有限公司,投标报价:59.8135万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津燊辉电力科技股份有限公司)的项目负责人:赵克健中华人民共和国二级建造师注册证书:证书编号:津212141531024;中标候选人(天津市瀛洲电力机电设备有限公司)的项目负责人:明东升中华人民共和国一级建造师注册证书:证书编号:津1122017201815969:中标候选人(天津东方新能电气有限公司)的项目负责人:刘燕松中华人民共和国二级建造师注册证书:证书编号:津21220242024-16460;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津燊辉电力科技股份有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(天津市瀛洲电力机电设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(天津东方新能电气有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津燊辉电力科技股份有限公司)的评标情况:符合招标文件要求:中标候选人(天津市瀛洲电力机电设备有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(天津东方新能电气有限公司)的评标情况:符合招标文件要求:二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:天津信诚盛德工程咨询有限公司地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室联系人:刘方、王梦霞电话:022-23717450转8015电子邮件:xcsdyygs@126.com三、其他1四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:津药达仁堂(天津)中药饮片有限公司地址:天津市西青区西青道278号联系人:葛群电话:022-27614036电子邮件:-招标代理机构:天津信诚盛德工程咨询有限公司地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室联系人:刘方、王梦霞电话:022-23717450转8015电子邮件:xcsdyygs@126.com刘方招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:lo