天津设备监控系统应急维修工程中标候选人公示(绿城物业服务集团有限公司天津分公司2025)
鼎润公寓设备监控系统应急维修工程中标候选人公示
招标项目名称:
鼎润公寓设备监控系统应急维修工程
招标编号:
91120116572317097J
招标项目编号:
Z1201001842003245001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市
开始时间:
2025-09-05
结束时间:
2025-09-09
招标单位:
绿城物业服务集团有限公司天津分公司
招标代理:
天津倚天工程咨询有限公司
发布时间:
2025-09-05 15:13:08.0
公示内容
公告文件.pdf
鼎润公寓设备监控系统应急维修工程中标候选人公示(招标编号:YT-ZB-2025-GN-185)公示结束时间:2025年09月09日一、评标情况标段(包)[001]鼎润公寓设备监控系统应急维修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中移建设有限公司,投标报价:64.9965万元,质量:达到国家施工验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第2名:天津森豪建筑工程有限公司,投标报价:59.6710万元,质量:达到国家施工验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第3名:天津九洲合纵科技有限公司,投标报价:65.5103万元,质量:达到国家施工验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:45天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中移建设有限公司)的项目负责人://中标候选人(天津森豪建筑工程有限公司)的项目负责人://中标候选人(天津九洲合纵科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中移建设有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件:中标候选人(天津森豪建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件:中标候选人(天津九洲合纵科技有限公司)的资格能力条件:完全响应招标文件:4、中标候选人的评标情况中标候选人(中移建设有限公司)的评标情况:综合评审第一名:中标候选人(天津森豪建筑工程有限公司)的评标情况:综合评审第二名;中标候选人(天津九洲合纵科技有限公司)的评标情况:综合评审第三名:二、提出异议的渠道和方式参与本项目招标活动的投标人认为公示信息使自己的合法权益受到损害的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期不予受理。三、其他工期:签订合同后45天内完工(特殊情况以合同为准)。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:绿城物业服务集团有限公司天津分公司地址:天津市河西区渌水道南侧流苏园10号楼101联系人:熊威然电话:13910035746电子邮件:招标代理机构:天津倚天工程咨询有限公司地址天津市河西区梅江南环岛西路公建别墅4-5号,5号楼别墅。地图搜索“倚天机构”联系人:孙秋菊电话:13920226379电子邮件:ytzb2018s@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):秋(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)