上海供电系统施工工程 供电系统放施工工程中标候选人公示(中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司2025)



采购单位:中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司

点击查看公告内容:
中铁武汉电化局集团有限公司宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段供电系统(含接触网)施工工程第三批自购物资公开竞争性谈判采购成交候选人公示.pdf

中铁武汉电化局集团有限公司宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段供电系统(含接触网)放施工工程第三批自购物资公开竞争性谈判采购成交候选人公示(项目编号:LSCLD-CG-04)公示结束时间:2025年09月08日一:竞谈情况该竞谈项目已经完成评审工作·采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示·中铁武汉电化局集团有限公司宁波至慈溪市域(郊)铁路工程龙山车辆段供电系统(含接触网)施工工程第三批自购物资公开竞争性谈判采购(LSCLD-CG-04)成交候选人基本情况:横梁吊柱:成交候选人第1名:河北金铁鼎力电气化铁路器材有限公司,投标报价:267660元·二:提出异议的渠道与方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式:采购单位:中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司地址:联系人:朱江鹏电话:13966715375电子邮箱:招标服务机构:中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司地址:联系人:宗泽电话:18771936684电子邮箱:798954464@qq.com采购单位/招标服务机构:中铁武汉电气化局集团上海工程建设有限公司2025年09月05日