道路工程 路基及防护工程施工劳务分中标候选人公示(中交一公局集团有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 中交一公局集团有限公司亮马河北路(东四环-机场第二高速)道路工程第三合同段项目经理部
项目编号: GK2025082200117475(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中交一公局集团有限公司亮马河北路(东四环-机场第二高速)道路工程3#标段项目经理部路基及防护工程施工劳务分 包招标 评标结果公示 一、招标工作开展情况 中交一公局集团有限公司亮马河北路(东四环-机场第二高速)道路工程3#标段项目经理部根据施工需要,对路 基及防护工程施工进行公开招标,共分1个包件。本次招标共3家投标人参与报名并下载标书,其中包括:北京万城泰 安建设工程有限公司、北京路通达建筑工程有限公司、北京晟通耀达建筑工程有限公司。 2025年9月3日15时27分项目经理部在中交分包管理系统平台组织线上评标。经评标专家委员会对各投标单位进 行符合性检查并开展评标工作,有效投标单位共3家,其中包括北京万城泰安建设工程有限公司、北京路通达建筑工程 有限公司、北京晟通耀达建筑工程有限公司。 二、评标结果 根据招标文件要求,经评标专家委员会评审: 推荐了2名中标候选人: 第1名:北京万城泰安建设工程有限公司 第2名:北京晟通耀达建筑工程有限公司 监督部门:中交一公局第五工程有限公司生产运营中心经营部 监督人:王哲 监督电话:15320173412 招标人:中交一公局集团有限公司亮马河北路(东四环-机场第二高速)道路工 程3#标段项目经理部 2025年9月4日
附件列表
中交一公局集团有限公司亮马河北路(东四环-机场第二高速)道路工程3#标段项目经理部路基及防护工程施工劳务分包招标评标结果公示.pdf