山东省桥梁工程 基础工程 临建工程 市政工程 隧道工程 房建工程 交安绿化工程 路基路面工程 清淤劳务作业中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司2025)
山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC112030-桥梁工程、基础工程、临建工程、市政工程、隧道工程、房建工程、交安绿化工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔成交候选人公示
山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC112030-桥梁工程、基础工程、临建工程、市政工程、隧道工程、房建工程 、交安绿化工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔成交候选人公示
公开招标
标题名称
山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC112030-桥梁工程、基础工程、临建工程、市政工程、隧道工程、房建工程 、交安绿化工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔成交候选人公示
项目编号
Z37010001CX001152
有效起始日期
2025-09-05
有效截止日期
2025-09-07
山东省路桥集团有限公司
SDLQ2025GC112030-桥梁工程、基础工程、临建工程、市政工程、隧道工程、房建工程 、交安绿化工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔成交候选人公示
公示开始时间:2025年09月05日,公示结束时间:2025年09月07日。
一、成交候选人
编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分
包件 1
海阳市生态环境导向EOD项目招虎山清淤劳务作业
1
海阳市金海建筑有限责任公司
121
376.1
95.67
二、成交候选人承诺人员
合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号
海阳市生态环境导向EOD项目招虎山清淤劳务作业
海阳市金海建筑有限责任公司
于菲菲
/
三、成交候选人业绩
合同段
供应商名称
项目名称
海阳市生态环境导向EOD项目招虎山清淤劳务作业
海阳市金海建筑有限责任公司
东方航天港卫星数据中心及院士工坊等附属配套项目室外绿化工程东方航天港卫星数据中心及院士工坊等附属配套项目景观照明、室外给排水、铺装及装饰工程东方航天港卫星数据中心及院士工坊等附属配套项目室外消防、水景、围墙土建与装饰、雨污水工程
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX001152)提出异议。
五 、其他
六、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东省路桥集团有限公司
地址
济南市历下区经十路14677号
联系人
郭成
联系电话
15615557296
联系邮箱