赣州市道路提升改造工程中标候选人公示(赣州市赣县区三溪乡人民政府2025)


内容:

[赣县区]三溪乡下浓村下迳口组至封屋组道路提升改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:

三溪乡下浓村下迳口组至封屋组道路提升改造工程
中标候 选 人 公示

招标单位:赣州市赣县区三溪乡人民政府
工程名称:三溪乡下浓村下迳口组至封屋组道路提升改造工程
开标时间:2025年9月5日
工期要求:120日历天工程质量要求:合格标准
公开摇号抽取排序如下:

中标排序
中标人名称
单位资质等级
建造师姓名、等级、证号
中标价(元)

1
赣州市易超建筑有限公司
公路工程二级
孔令发 二级赣2362022202305328
632500.14

现初步确定中标排序第一的赣州市易超建筑有限公司为中标单位。
公示开始时间:2025年9月5日
公示开始时间:2025年9月8日

赣州市赣县区三溪乡人民政府
2025年9月5日