专项工程施工 沥青混凝土 商品混凝土及水稳中标候选人公示(中咨公路养护检测技术有限公司2025)
山西国道520线专项工程施工项目沥青混凝土、商品混凝土及水稳招标评标结果公示
国道520线K7+500~K36+346段沉陷处治及安全设施完善专项工程施工项目水泥混凝土、热拌沥青混合料、水泥稳定级配碎石混合料招标
评标结果公示
2025年8月22日,国道520线K7+500~K36+346段沉陷处治及安全设施完善专项工程施工项目水泥混凝土、热拌沥青混合料、水泥稳定级配碎石混合料招标,此次招标在中交采购子系统上发布公告,2025年9月4日开标。本次招标评标办法采用最低价评标法,评标小组严格按照评标办法,根据公平、公正、公开的原则进行评审,经评标小组对投标人的评审,按照招标文件的规定,推荐综合排名前3名的投标人为中标候选人:
推荐顺序
报价人名称
报价金额(元)
第一中标候选人
山西恒润通达路面新材料物资有限公司
5,713,712.44
第二中标候选人
山西宏坤通公路工程有限公司
5,722,448.09
第三中标候选人
山西仲诚商贸有限公司
5,724,635.40
公示时间为2025年9月5日-8日,如有疑义,请在截止日前与承办人联系。联系人:祁女士,电话:18279183265,特此公告。
中咨公路养护检测技术有限公司2025年9月5日