木质门专业分包中标候选人公示(太行城乡建设集团有限公司2025)
深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目木质门专业分包采购候选成交供应商公示
一、项目基本情况
项目名称
深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目木质门专业分包采购
标段编号
HBZB-2025-035
采购方式
询比采购
评审时间
2025年09月02日
公示开始时间
2025年09月04日
公示结束时间
2025年09月04日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
河北战岳建筑工程有限公司
?响应报价(不含税)
1557837.95元
?工期
180天;开工时间以采购人通知为准
?供应商排名
1
候选成交供应商名称
唐山中陶纪元工程设计有限公司
?响应报价(不含税)
1836083.00元
?工期
180天;开工时间以采购人通知为准
?供应商排名
2
候选成交供应商名称
河北安冀建筑工程有限公司
?响应报价(不含税)
1601656.00元
?工期
180天;开工时间以采购人通知为准
?供应商排名
3
?提出异议渠道和方式
按照询比采购文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:北京奇泰桥工程技术咨询有限公司 0311-86565222
?其他内容
全部供应商:唐山中陶纪元工程设计有限公司、河北安冀建筑工程有限公司、河北战岳建筑工程有限公司
三、联系方式
采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
北京奇泰桥工程技术咨询有限公司
采购联系人
常工
招标代理机构联系人
王贺、王京
采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼
招标代理机构地址
石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦1107室
采购人电话
18631086731
招标代理机构电话
0311-86565222 15931138675
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
qitqzb2025@163.com