通信迁改工程专业分包中标候选人公示(2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20250718GC0010】深圳北站跨街连廊新建工程-通信迁改工程专业分包 项目编号:TQJG20250718GC0010
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20250718GC0010】深圳北站跨街连廊新建工程-通信迁改工程专业分包 标段/包编号:TQJG20250718GC0010
成交内容
公示开始时间:
2025-09-05 12:00:00
公示结束时间:
2025-09-08 12:00:00
中标内容:
施工范围包括且光缆拆除、光缆敷设、光缆接续等及其他附属工程。
特殊事项说明:
采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 纪检监督电话:0755-21045674 业务监督:市政集团商务管理部,电话:0755-83059512 上级单位: 1)天健集团监督电话 业务监督:天健集团考核成本部,电话:0755-88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:0755-88910640 2)国资委投诉电话及邮箱: 国资委投诉电话:0755-83883747 国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn (以上监督或投诉电话服务时间均为工作日8:30-12:00,14:00-17:30)
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
中通服建设有限公司
中标价格(元):
3276516.02
其他事项:
点击查看源网详情: