信贷业务诉讼与核销管理系统建设中标候选人公示(威海银行股份有限公司2025)



威海银行股份有限公司信贷业务诉讼与核销管理系统建设项目中标候选人公示

下载存证证明

项目编号
SDDQ2025-124
发布时间
2025-09-05

项目名称
威海银行股份有限公司信贷业务诉讼与核销管理系统建设项目
阅读量
21

公告内容.pdf

威海银行股份有限公司信贷业务诉讼与核销管理系统建设项目中标候选人公示一、项目名称:威海银行股份有限公司信贷业务诉讼与核销管理系统建设项目二、项目编号:SDDQ2025-124三、招标方式:公开招标四、招标公告发布日期:2025-7-28五、评审日期:2025-8-19六、中标候选人:第一中标候选人:东华软件股份公司投标报价(含税):840000.00元第二中标候选人:山东中创软件工程股份有限公司投标报价(含税):820000.00元七、公示期:2025-9-5至2025-9-8八、联系方式:1、招标人:威海银行股份有限公司联系人:徐经理联系电话:0631-52029932、招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市高新技术产业开发区海信龙奥九号2号楼25层联系人:王经理联系电话:0531-82380658九、提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向山东德勤招标评估造价咨询有限公司提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。十、其他:本项目中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、山东省采购与招标网(www.sdbidding.org.cn)、阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)同时发布。