电仪通讯工程 榆37储气库场站建设工程中标候选人公示(辽河油田建设有限公司2025)
内容:
招标投标项目名称:榆林储气库管理分公司2023年榆37储气库场站建设工程合同(第二标段)电仪通讯工程二标段
招标人:油田建设工程公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2025-09-05 08:30:00
评标时间:2025-09-05 08:43:50
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
新长建设有限公司
榆林储气库管理分公司2023年榆37储气库场站建设工程合同(第二标段)电仪通讯工程二标段
1
27.2857
10.59
49.57
87.4457
1
中科信达建工集团有限公司
榆林储气库管理分公司2023年榆37储气库场站建设工程合同(第二标段)电仪通讯工程二标段
1
20.1429
13
30.93
64.0729
2
中四方建工集团有限公司
榆林储气库管理分公司2023年榆37储气库场站建设工程合同(第二标段)电仪通讯工程二标段
1
18.5714
4.56
37.92
61.0514
3
联系人:高先生
电话:04277305825
公示日期:2025-09-05 09:56:09至2025-09-08 23:59:59
中标候选人公示(榆林储气库管理分公司2023 年榆37 储气库场站建设工程合同( 第二标段) 电仪通讯工程二标段).xls
榆林储气库管理分公司2023 年榆37 储气库场站
建设工程合同( 第二标段) 电仪通讯工程二标段中标候选人公示
招标编号:LHZB20250813G033
一、基本情况:
招标人:盘锦渤装技术服务有限公司
开标时间:
45905.0
0.3541666666666667
评标时间:
45905.0
0.3541666666666667
二、开标地点及方式:
中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)线上开标。
三、评标情况及中标候选人见下表:
标段
投标人名称
技术得分
商务得分
最终评分合计
排名
投标报价(元)
质量(标准或技术要求)
工期(或交货期)
资格能力条件
备注
商务得分
报价得分
1.0
新长建设有限公司
27.2857
10.59
49.57
87.4457
1
0.14
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人
1.0
中科信达建工集团有限公司
20.1429
13.0
30.93
64.0729
2
0.06
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人
1.0
中四方建工集团有限公司
18.5714
4.56
37.92
61.0514
3
0.09
合格
满足招标文件要求
符合
推荐中标候选人
四.项目负责人及联系方式
项目负责人:高先生 联系电话:0427-7305825
五、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:辽河油田物资公司(招标中心)基建工程招标中心
受理人员:高先生
受理电话:0427-7305825
受理邮箱:gaohw@petrochina.com.cn
六、公示时间
详见中国石油电子招标投标交易平台(http://ebidmanage.cnpcbidding.com)