广西平台推广及设备安装运维服务中标候选人公示(广西北投信创科技投资集团有限公司2025)
平台推广及设备安装运维服务采购(北海)评审成交候选人公示
平台推广及设备安装运维服务采购(北海)成交候选人公告
一、采购项目名称:平台推广及设备安装运维服务采购(北海)
二、采购项目编号:BTXC-TZ-2024-02-059
三、采购方式:公开招标
四、公告时间:2025年9月6日-2025年9月8日
五、成交候选人:
排名第一成交候选人:广西倡通科技有限公司
排名第二成交候选人:北海福运通智能电子科技有限公司
排名第三成交候选人:南宁朗星电子科技有限公司
排名第四成交候选人:北海和信信息科技有限公司
排名第五成交候选人:广西亿程科技有限公司
排名第六成交候选人:广西国脉畅行科技有限公司
六、联系方式
1.招标人信息
名称:广西北投信创科技投资集团有限公司
地址:南宁市良庆区飞云路8号北投大厦B座
联系人:韦工 18677146416
2.监督部门
名称:广西北投信创科技投资集团有限公司纪检监察室
联系方式:0771—2288678
广西北投信创科技投资集团有限公司
2025年9月6日
上一篇:没有了
下一篇: