辽宁省身份认证及数据管控开发扩容服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2025)



中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司(采购人)就“2025-2027年中国联通辽宁省分公司身份认证及数据管控开发扩容服务集中采购项目(采购项目编号:CULN-202508936)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年9月8日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025-2027年中国联通辽宁省分公司身份认证及数据管控开发扩容服务集中采购项目2、招标公告发布时间:第一次招标公告时间:2025年8月15日第二次招标公告时间:2025年8月21日招标失败公告时间:2025年8月27日3、成交候选人如下:江苏保旺达软件技术有限公司 4、成交候选人公示期:2025年9月8日---2025年9月11日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司联系人:刘经理电话:024-22808281异议接收邮箱:lnchzb@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-直接采购管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:18604046701。采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2025年9月8日