北京保洁服务中标候选人公示(北京银行股份有限公司上海分行2025)
北京银行上海分行保洁服务项目中标候选人公示
项目名称:北京银行上海分行保洁服务项目
项目编号:0747-2560SCCSHB21
采购人名称:北京银行股份有限公司上海分行
采购代理机构名称:中化商务有限公司
公示期限:2025年9月8日至2025年9月11日
中标候选人:
1、上海皓亮清洁工程有限公司 投标报价:4,727,729.78元
2、上海新美好设施管理服务有限公司 投标报价:4,521,856.14元
3、上海知音楼宇工程服务有限公司 投标报价:4,510,563.42元
提出异议的渠道与方式:
投标人或者其他利害关系人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,并将相关材料(加盖单位公章的彩色扫描件)发送至电子邮箱:huanghansheng@sinochem.com
联 系 人:黄翰生、杨铭
联系方式:021-68751838 15317319391
zl招标代理签章
中化商务有限公司
2025年9月8日
公告PDF:候选人公示-公告签章文件.pdf
北京银行上海分行保洁服务项目中标候选人公示项目名称:北京银行上海分行保洁服务项目项目编号:0747-2560SCCSHB21采购人名称:北京银行股份有限公司上海分行采购代理机构名称:中化商务有限公司公示期限:2025年9月8日至2025年9月11日中标候选人:1、上海皓亮清洁工程有限公司投标报价:4,727,729.78元2、上海新美好设施管理服务有限公司投标报价:4,521,856.14元3、上海知音楼宇工程服务有限公司投标报价:4,510,563.42元提出异议的渠道与方式:投标人或者其他利害关系人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,并将相关材料(加盖单位公章的彩色扫描件)发送至电子邮箱:huanghansheng@sinochem.com联系人:黄翰生、杨铭联系方式:021-6875183815317319391zl招标代理签章中化商务有限公司2025年9月8日