发展新型农村集体经济中标候选人公示(疏附县市场监督管理局2025)
疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段
中标候选人公示备案表
65312125080700660001001
工程名称
疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段
建设单位
疏附县市场监督管理局
中标工程范围
1、在辽园镇8村新建商铺,总面积2950㎡,层数2层,并配套水电等基础设施。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)
第一名
单位名称
四川中龙建设集团有限公司
投标报价
小写
7198330.01元
大写
柒佰壹拾玖万捌仟叁佰叁拾元壹分
投标工期(天)
60
质量标准
合格
建造师姓名
周军
注册级别
二级
注册证书编号
川2512011201241068
项目班子成员
项目经理:周军,证号:川2512011201241068;技术负责人:李富先,证号:201922028934;质量员:舒显刚,证号:06525031363610;施工员:蒲治成,证号:0511610195116001847;安全员:帅伟,证号:川建安C3(2021)1032383;材料员:吴勇,证号:0511611195116000729;预算员:周磊,证号:建[造]21255100000457;资料员:张蕾,证号:06525031360417;安全负责人:陶明海,证号:201922028933/川建安B(2016)3010068;质量负责人:汪兵,证号:20190191468;标准员:陆雯强,证号:0652411501031339898;机械员:钟元元,证号:0511611295116000193;劳务员:李红,证号:ZYJN2025072500002;试验员:周莹,证号:ZYJN2025040400004;测量员:赵冬华,证号:ZYJN2025032800013。
业绩公示
/
备注
第二名
单位名称
新疆神龙建设工程有限责任公司
投标报价
小写
7200173.95元
大写
柒佰贰拾万零壹佰柒拾叁元玖角伍分
投标工期(天)
60
质量标准
合格
建造师姓名
龚江寿
注册级别
二级
注册证书编号
新265131429329
项目班子成员
项目负责人(项目经理):龚江寿,证号:新265131429329、新建安B(2016)0053591;项目技术负责人:刘娟,证号:201942005050328008121Q;施工员:艾科拜尔?阿卜力克木,证号:06524031301373;质量负责人:丁建森,证号:06524031349907;质量员:许垚,证号:06524031301383;安全负责人:刘莉莉,证号:06524031328650、新建安C3(2023)0087446;安全员:刘江达,证号:06525031353985、新建安C3(2023)0086756;材料员:吴慧慧,证号:06524031328407;资料员:王娟,证号:06525031357293;预算员:杜波,证号:建[造]21226500000129;标准员:彭颖:06525032406928;测量员:肉孜?阿布里米提,证号:新职证字20101213508;试验员:黄秀芬,证号:0652512701004373813;机械员:周欣欣:06524031328417、202242005050328033841P;劳务员:0652511301013399622。
业绩公示
/
备注
第三名
单位名称
新疆恒瑞熠阳建筑工程有限公司
投标报价
小写
7218480.78元
大写
柒佰贰拾壹万捌仟肆佰捌拾元柒角捌分
投标工期(天)
60
质量标准
合格
建造师姓名
余从建
注册级别
二级
注册证书编号
新265192285786
项目班子成员
项目负责人(项目经理):余从建,证号:新265192285786;技术负责人:李国祥,证号:17023150;施工员:何明君,证号:0652510101020395066;质量负责人:冯苹,证号:06524033316703;质量员:郭海军,证号:06524010254656;安全负责人:魏萍,证号:新建安B(2019)0072607;安全员:马学军,证号:0652511901020395069;材料员:高青蓉,证号:0652511101399633;造价人员:孙凤,证号:建[造]21236500005071;资料员:张艺婷,证号:06524033316250;标准员:唐礼涛,证号:06524033316698;劳务员:吐尔逊江·买买提明,证号:06524033316718;机械员:信慧敏,证号:0652511201395370;测量员:王大军,证号:13067765;试验员:谷阿伟,证号:0652512701029378714。
业绩公示
/
备注
公示开始时间: 2025-09-08
公示结束时间: 2025-09-10
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年 月 日
自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998-3252959 。
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公示表.pdf
中标候选人公示备案表工程名称疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段建设单位疏附县市场监督管理局中标工程范围1、在辽园镇8村新建商铺,总面积2950㎡,层数2层,并配套水电等基础设施。(本工程的工程量清单及施工图纸范围内的全部工作内容)第一名单位名称四川中龙建设集团有限公司投标报价小写7198330.01元大写柒佰壹拾玖万捌仟叁佰叁拾元壹分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名周军注册级别二级注册证书编号川2512011201241068项目班子成员项目经理:周军,证号:川2512011201241068;技术负责人:李富先,证号:201922028934;质量员:舒显刚,证号:06525031363610;施工员:蒲治成,证号:0511610195116001847;安全员:帅伟,证号:川建安C3(2021)1032383;材料员:吴勇,证号:0511611195116000729;预算员:周磊,证号:建[造]21255100000457;资料员:张蕾,证号:06525031360417;安全负责人:陶明海,证号:201922028933/川建安B(2016)3010068;质量负责人:汪兵,证号:20190191468;标准员:陆雯强,证号:0652411501031339898;机械员:钟元元,证号:0511611295116000193;劳务员:李红,证号:ZYJN2025072500002;试验员:周莹,证号:ZYJN2025040400004;测量员:赵冬华,证号:ZYJN2025032800013。业绩公示/备注第二名单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司投标报价小写7200173.95元大写柒佰贰拾万零壹佰柒拾叁元玖角伍分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名龚江寿注册级别二级注册证书编号新265131429329项目班子成员项目负责人(项目经理):龚江寿,证号:新265131429329、新建安B(2016)0053591;项目技术负责人:刘娟,证号:201942005050328008121Q;施工员:艾科拜尔・阿卜力克木,证号:06524031301373;质量负责人:丁建森,证号:06524031349907;质量员:许垚,证号:06524031301383;安全负责人:刘莉莉,证号:06524031328650、新建安C3(2023)0087446;安全员:刘江达,证号:06525031353985、新建安C3(2023)0086756;材料员:吴慧慧,证号:06524031328407;资料员:王娟,证号:06525031357293;预算员:杜波,证号:建[造]21226500000129;标准员:彭颖:06525032406928;测量员:肉孜・阿布里米提,证号:新职证字20101213508;试验员:黄秀芬,证号:0652512701004373813;机械员:周欣欣:06524031328417、202242005050328033841P;劳务员:0652511301013399622。业绩公示/备注第三名单位名称新疆恒瑞熠阳建筑工程有限公司投标报价小写7218480.78元大写柒佰贰拾壹万捌仟肆佰捌拾元柒角捌分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名余从建注册级别二级注册证书编号新265192285786项目班子成员项目负责人(项目经理):余从建,证号:新265192285786;技术负责人:李国祥,证号:17023150;施工员:何明君,证号:0652510101020395066;质量负责人:冯苹,证号:06524033316703;质量员:郭海军,证号:06524010254656;安全负责人:魏萍,证号:新建安B(2019)0072607;安全员:马学军,证号:0652511901020395069;材料员:高青蓉,证号:0652511101399633;造价人员:孙凤,证号:建[造]21236500005071;资料员:张艺婷,证号:06524033316250;标准员:唐礼涛,证号:06524033316698;劳务员:吐尔逊江·买买提明,证号:06524033316718;机械员:信慧敏,证号:0652511201395370;测量员:王大军,证号:13067765;试验员:谷阿伟,证号:0652512701029378714。业绩公示/备注公示开始时间:20250908公示结束时间:20250910建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:09983252959。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段建设单位,疏附县市场监督管理局1、在辽园镇8村新建商铺,总面积2950㎡,层数2层,并配套水电等基础设施。(本工程的工程量清单及施中标工程范围工图纸范围内的全部工作内容)单位名称四川中龙建设集团有限公司小写7198330.01元投标报价大写柒佰壹拾玖万捌仟叁佰叁拾元壹分投标工期(天)60质量标准合格川建造师姓名周军注册级别二级注册证书编号2512011201241068项目经理:周军,证号:川2512011201241068;技术负责人:李富先,证号:第一名,201922028934;质量员:舒显刚,证号:06525031363610;施工员:蒲治成,证号:0511610195116001847;安全员:帅伟,证号:川建安C3(2021)1032383;材料员:吴勇,证号:0511611195116000729;预算员:周磊,证号:建[造]21255100000457;资料员:张项目班子成员蕾,证号:06525031360417;安全负责人:陶明海,证号:201922028933/川建安B(2016)3010068;质量负责人:汪兵,证号:20190191468;标准员:陆雯强,证号:0652411501031339898;机械员:钟元元,证号:0511611295116000193;劳务员:李红,证号:ZYJN2025072500002;试验员:周莹,证号:ZYJN2025040400004;测量员:赵冬华,证号:ZYJN2025032800013。业绩公示/备注单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司第二名投标报价小写7200173.95元大写柒佰贰拾万零壹佰柒拾叁元玖角伍分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名龚江寿注册级别二级注册证书编号新265131429329项目班子成员项目负责人(项目经理):龚江寿,证号:新265131429329、新建安B(2016)0053591;项目技术负责人:刘娟,证号:201942005050328008121Q;施工员:艾科拜尔・阿卜力克木,证号:06524031301373;质量负责人:丁建森,证号:06524031349907;质量员:许垚,证号:06524031301383;安全负责人:刘莉莉,证号:06524031328650、新建安C3(2023)0087446;安全员:刘江达,证号:06525031353985、新建安C3(2023)0086756;材料员:吴慧慧,证号:06524031328407;资料员:王娟,证号:06525031357293;预算员:杜波,证号:建[造]21226500000129;标准员:彭颖:06525032406928;测量员:肉孜・阿布里米提,证号:新职证字20101213508;试验员:黄秀芬,证号:0652512701004373813;机械员:周欣欣:06524031328417、202242005050328033841P;劳务员:0652511301013399622。业绩公示/备注第三名单位名称新疆恒瑞熠阳建筑工程有限公司投标报价小写7218480.78元大写柒佰贰拾壹万捌仟肆佰捌拾元柒角捌分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名余从建注册级别二级注册证书编号新265192285786项目班子成员项目负责人(项目经理):余从建,证号:新265192285786;技术负责人:李国祥,证号:17023150;施工员:何明君,证号:0652510101020395066;质量负责人:冯苹,证号:06524033316703;质量员:郭海军,证号:06524010254656;安全负责人:魏萍,证号:新建安B(2019)0072607;安全员:马学军,证号:0652511901020395069;材料员:高青蓉,证号:0652511101399633;造价人员:孙凤,证号:建[造]21236500005071;资料员:张艺婷,证号:06524033316250;标准员:唐礼涛,证号:06524033316698;劳务员:吐尔逊江·买买提明,证号:06524033316718;机械员:信慧敏,证号:0652511201395370;测量员:王大军,证号:13067765;试验员:谷阿伟,证号:0652512701029378714。业绩公示/备注公示开始时间:20250908公示结束时间:20250910建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:09983252959。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称,疏附县2025年发展新型农村集体经济项目(第一期)第一标段建设单位,疏附县市场监督管理局1、在辽园镇8村新建商铺,总面积2950㎡,层数2层,并配套水电等基础设施。(本工程的工程量清单及施中标工程范围工图纸范围内的全部工作内容)单位名称四川中龙建设集团有限公司小写7198330.01元投标报价大写柒佰壹拾玖万捌仟叁佰叁拾元壹分投标工期(天)60质量标准合格川建造师姓名周军注册级别二级注册证书编号2512011201241068项目经理:周军,证号:川2512011201241068;技术负责人:李富先,证号:第一名,201922028934;质量员:舒显刚,证号:06525031363610;施工员:蒲治成,证号:0511610195116001847;安全员:帅伟,证号:川建安C3(2021)1032383;材料员:吴勇,证号:0511611195116000729;预算员:周磊,证号:建[造]21255100000457;资料员:张项目班子成员蕾,证号:06525031360417;安全负责人:陶明海,证号:201922028933/川建安B(2016)3010068;质量负责人:汪兵,证号:20190191468;标准员:陆雯强,证号:0652411501031339898;机械员:钟元元,证号:0511611295116000193;劳务员:李红,证号:ZYJN2025072500002;试验员:周莹,证号:ZYJN2025040400004;测量员:赵冬华,证号:ZYJN2025032800013。业绩公示/备注单位名称新疆神龙建设工程有限责任公司小写7200173.95元投标报价大写柒佰贰拾万零壹佰柒拾叁元玖角伍分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名龚江寿,注册级别二级,注册证书编号新265131429329项目负责人(项目经理):龚江寿,证号:新265131429329、新建安B(2016)0053591;项目技术负责人:刘娟,证号:201942005050328008121Q;施工员:艾科拜尔・阿卜力克第二名木,证号:06524031301373;质量负责人:丁建森,证号:06524031349907;质量员:许垚,证号:06524031301383;安全负责人:刘莉莉,证号:06524031328650、新建安C3(2023)0087446;安全员:刘江达,证号:06525031353985、新建安C3(2023)项目班子成员0086756;材料员:吴慧慧,证号:06524031328407;资料员:王娟,证号:06525031357293;预算员:杜波,证号:建[造]21226500000129;标准员:彭颖:06525032406928;测量员:肉孜・阿布里米提,证号:新职证字20101213508;试验员:黄秀芬,证号:0652512701004373813;机械员:周欣欣:06524031328417、202242005050328033841P;劳务员:0652511301013399622。业绩公示/备注单位名称新疆恒瑞熠阳建筑工程有限公司小写7218480.78元投标报价大写柒佰贰拾壹万捌仟肆佰捌拾元柒角捌分投标工期(天)60质量标准合格建造师姓名余从建,注册级别二级,注册证书编号新265192285786项目负责人(项目经理):余从建,证号:新265192285786;技术负责人:李国祥,证第三名,号:17023150;施工员:何明君,证号:0652510101020395066;质量负责人:冯苹,证号:06524033316703;质量员:郭海军,证号:06524010254656;安全负责人:魏萍,证号:新建安B(2019)0072607;安全员:马学军,证号:0652511901020395069;材料员:高项目班子成员青蓉,证号:0652511101399633;造价人员:孙凤,证号:建[造]21236500005071;资料员:张艺婷,证号:06524033316250;标准员:唐礼涛,证号:06524033316698;劳务员:吐尔逊江·买买提明,证号:06524033316718;机械员:信慧敏,证号:0652511201395370;测量员:王大军,证号:13067765;试验员:谷阿伟,证号:0652512701029378714。业绩公示/备注公示开始时间:20250908公示结束时间:20250910建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:09983252959。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份