基床病害整治工作量外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司成都工务段2025)



成都工务段2025年二阶段集中修成昆、成花线线路基床病害整治工作量外包结果公示

成都工务段2025年二阶段集中修成昆、成花线线路基床病害整治工作量外包成交候选人公示

成都工务段2025年二阶段集中修成昆、成花线线路基床病害整治工作量外包(项目编号:DXNZBCD-FW-2025-211)项目已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
DXNZBCD-FW-2025-211
第一名:资中县长隆建筑劳务有限公司 得分:78.33 报价:1627760.00元

公示时间:2025年9月8日至2025年9月11日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。

采购人:中国铁路成都局集团有限公司成都工务段
地址:四川省成都市成华区驷马桥路2号
联系人:邓先生
电话:028-86453652

采购代理人:成都大西南铁路监理有限公司
地址:成都市金牛区站西桥西街305号
联系人:陈女士
电话:028-86423245
电子邮箱:dxnzbcdfw@163.com