森林保护修复补偿中标候选人公示(南平市延平区延峡国有林场2025)
南平市延平区国有林场2025年度森林保护修复补偿项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
(招标编号:思富(南)【2025】014号)
公示时间:2025年09月08日至2025年 09月17日
一、评标情况
标段(包1)
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:延平区延兴林业服务队,投标报价:118元/亩,质量要求:符合《质量标准》合格标准及其它相关规范合格标准, 具体操作规程参照延平区国有林场营林生产操作规程,工期:90日历天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人延平区延兴林业服务队的项目负责人:(蔡弟弟);
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人延平区延兴林业服务队的资格能力条件:完全响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人延平区延兴林业服务队的评标情况:第一中标候选人;
5、评审专家:王志鹏、章文霞、陈忠兰。
二、提出异议的渠道和方式
如果本项目的投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向监督部门提出。
三、其他:无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南平市延平区延峡国有林场。
五、联系方式
招标人:南平市延平区延峡国有林场
地址:南平市延平区;
电话:18259302570;
联系人:连先生
招标代理机构:福建思富工程咨询有限公司
地址:福建省南平市延平区富民广场A幢101室,邮编:353000
联系人:应先生,电话:13105993373
南平市延平区国有林场2025年度森林保护修复补偿项目
中标候选人公示
(招标编号:思富(南)【2025】014号)
公示时间:2025年09月08日08:00至2025年 09月17日17:30
一、评标情况
标段(包2)
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:延平区延兴林业服务队,投标报价:260元/亩,质量要求:符合《质量标准》合格标准及其它相关规范合格标准, 具体操作规程参照延平区国有林场营林生产操作规程,工期:90日历天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人延平区延兴林业服务队的项目负责人:(蔡弟弟);
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人延平区延兴林业服务队的资格能力条件:完全响应;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人延平区延兴林业服务队的评标情况:第一中标候选人;
5、评审专家:王志鹏、章文霞、陈忠兰。
二、提出异议的渠道和方式
如果本项目的投标人对评标结果有异议,请在公示期内以书面形式向监督部门提出。
三、其他:无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南平市延平区延峡国有林场。
五、联系方式
招标人:南平市延平区延峡国有林场
地址:南平市延平区;
电话:18259302570;
联系人:连先生
招标代理机构:福建思富工程咨询有限公司
地址:福建省南平市延平区富民广场A幢101室,邮编:353000
联系人:应先生,电话:13105993373