涂装车间外立面改造工程中标候选人公示(中船黄埔文冲船舶有限公司2025)
中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区涂装车间外立面改造工程成交候选人公示
公告
中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区涂装车间外立面改造工程成交候选人公示
(招标编号:CSSC-X-00-253102-005)
公示开始时间:2025年 4月 29日00 时 00 分 00秒
公示结束时间:2025年 4月 28 日 25时 59 分 00秒
中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区涂装车间外立面改造工程项目编号:CSSC-X-00-253102-005)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
序号
成交候选人名称
响应报价(人民币)
项目经理
第一成交候选人
广州市建贵兴装饰工程有限公司
1050959.27元
/
第二成交候选人
广东育泓建筑工程有限公司
1056887.78元
/
第三成交候选人
金中凯建设集团有限公司
1019999.73元
/
2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件
序号
成交候选人名称
响应情况
第一成交候选人
广州市建贵兴装饰工程有限公司
响应
第二成交候选人
广东育泓建筑工程有限公司
响应
第三成交候选人
金中凯建设集团有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
联系人:苏工 13699723105
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
招 标 人:中船黄埔文冲船舶有限公司
地 址:广州南沙区龙穴街道鸡抱沙北路10号
联 系 人:苏工
电 话:13699723105
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):中船黄埔文冲船舶有限公司
附件:
成交候选人公示模板-龙穴厂区涂装车间外立面改造工程.pdf
成交候选人公示模板-龙穴厂区涂装车间外立面改造工程.pdf
中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区涂装车间外立面改造工程成交候选人公示(招标编号:CSSC-X-00-253102-005)公示开始时间:2025年4月29日00时00分00秒公示结束时间:2025年4月28日25时59分00秒中船黄埔文冲船舶有限公司龙穴厂区涂装车间外立面改造工程项目编号:CSSC-X-00-253102-005)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况序号成交候选人名称响应报价(人民币)项目经理第一成交候选人广州市建贵兴装饰工程有限公司1050959.27元第二成交候选人广东育泓建筑工程有限公司1056887.78元第三成交候选人金中凯建设集团有限公司1019999.73元2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人广州市建贵兴装饰工程有限公司响应第二成交候选人广东育泓建筑工程有限公司响应第三成交候选人金中凯建设集团有限公司响应二、提出异议的渠道和方式联系人:苏工13699723105三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:中船黄埔文冲船舶有限公司地址:广州南沙区龙穴街道鸡抱沙北路10号联系人:苏工电话:13699723105招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):中船黄埔文冲船舶有限公司