老旧小区改造中标候选人公示(吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司2025)
A6403000141100070001008
中标候选人公示
宁夏筑瑞项目管理有限公司 受 吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司 的委托,对 吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)八标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-08 14:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
宁夏锐翔建设集团有限公司
2222398.91元
90天
合格
杨红玉
宁2642015201706844
宁夏施能达市政工程有限公司
2222397.76元
90天
合格
丁少军
宁2642020202102734
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:
2025-09-08至2025-09-11
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司 联 系 人:马金 电 话:13469556500
代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司 联 系 人:马莉 电 话:18609533344
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏筑瑞项目管理有限公司
日期:2025-09-08 16:44:28
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
A6403000141100070001008中标候选人公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司的委托,对吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)八标段进行公开招标,已于2025090814:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号宁夏锐翔建设集团有限公司2222398.91元90天合格杨红玉宁2642015201706844宁夏施能达市政工程有限公司2222397.76元90天合格丁少军宁2642020202102734二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:序号被否决投标人名称否决原因及依据四、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司或宁夏筑瑞项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”六、公示期:20250908至20250911七、联系方式:招标人:吴忠市利通区融通城乡发展(集团)有限公司联系人:马金电话:13469556500代理机构:宁夏筑瑞项目管理有限公司联系人:马莉电话:18609533344八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。宁夏筑瑞项目管理有限公司日期:2025090816:44:28