浙江省科研经费审计服务中标候选人公示(浙江省交通投资集团有限公司2025)



浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心科技项目科研经费审计服务直接采购项目成交候选人公示

浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心科技项目科研经费审计服务直接采购项目成交候选人公示
(项目编号: XM2025YZCC-ORGCODE-0665 )

公示结束时间: 2025年09月09日
一、评审情况

包件编号
推荐候选供应商
报价金额(元)
备注

XM2025YZCC-ORGCODE-0665
浙江普华会计师事务所有限公司
9500元(含税)
/

1.成交候选人基本情况
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年09月08日-2025年09月09日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
四、监督部门
监督部门:浙江省交通投资集团有限公司招标(采购)监督办公室
地址:浙江省杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心3号楼8楼
电话:0571-85300606
五、联系方式
采购人:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
地址:杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心2号13楼
联系人:晁女士
电话:0571-85888213

采购单位:浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
2025 年 09月08日

附件