北京消防改造中标候选人公示(融通农业发展(北京)有限责任公司2025)



融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目中标候选人公示
 
融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目
项目编号:gkzb2025080800007
标段(包)名称:滨海新区天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目
标段(包)编号:1
招标人:融通农业发展(北京)有限责任公司
招标代理机构:新华工程咨询有限公司
二、中标候选人的投标报价及中标情况

第1中标候选人:北京金海龙机电工程有限责任公司
第2中标候选人:山西宏悦建筑有限公司
第3中标候选人:山东同晖建设工程有限公司

三、公示期
2025-09-08 15:00-2025-09-11 15:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:融通农业发展(北京)有限责任公司
地 址:北蜂窝路21号
联系人:张杨
电 话:17733540905
招标代理机构:新华工程咨询有限公司
地址:北京市石景山区古城南里东街33号院翔鹰大厦1号楼9层909室
联系人:董忆鹏
电 话:15231017586

公告文件:
融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目中标候选人公示.pdf

融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目中标候选人公示融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:融通农业发展(北京)有限责任公司天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目项目编号:gkzb2025080800007标段(包)名称:滨海新区天津园区北塘片区四道桥坐落消防改造项目标段(包)编号:1招标人:融通农业发展(北京)有限责任公司招标代理机构:新华工程咨询有限公司二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:北京金海龙机电工程有限责任公司第2中标候选人:山西宏悦建筑有限公司第3中标候选人:山东同晖建设工程有限公司三、公示期2025-09-0815:00-2025-09-1115:00四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、联系方式招标人:融通农业发展(北京)有限责任公司地址:北蜂窝路21号联系人:张杨电话:17733540905招标代理机构:新华工程咨询有限公司地址:北京市石景山区古城南里东街33号院翔鹰大厦1号楼9层909室联系人:董忆鹏电话:15231017586