湖南轻质复合隔墙发泡水泥硅酸钙板管线一体化隔墙专业分包中标候选人公示(湖南经远建筑有限公司2025)



经投·湖滨华庭棚改项目轻质复合隔墙发泡水泥硅酸钙板管线一体化隔墙专业分包中标候选人公示

项目名称:经投·湖滨华庭棚改项目轻质复合隔墙发泡水泥硅酸钙板管线一体化隔墙专业分包
开标时间:2025年9月5日
评标结果公示时间:2025年9月8日至2025年9月11日
公示内容:
根据相关法律法规规定,经投·湖滨华庭棚改项目轻质复合隔墙发泡水泥硅酸钙板管线一体化隔墙专业分包于2025年9月5日9:00(北京时间)在湖南经远建筑有限公司一楼会议室举行开标、评标会。
根据招标文件的评标办法 ,评标委员会对所有有效标书进行了详细的评阅,评委们经过集体充分评议,推荐本项目中标候选人如下:

本公告公示期三个工作日,公示期满后确定排名第一候选单位为中标候选人。如有异议,可向湖南经远建筑有限公司进行书面反映。
招标人:湖南经远建筑有限公司
联系人:刘斌
电话:13507366223
时间:2025年9月8日

排序投标人名称含税报价(元)资产处置评标得分1湖南高益建设有限公司586815.7210%93.52湖南亦方建设有限公司587263.4010%85.343湖南广恒建设工程有限公司587475.2710%85.28