吉林人力资源技术服务中标候选人公示(吉林梦溪工程管理有限公司2025)
内容:
招标投标项目名称:2025-2027年梦溪公司本部人力资源技术服务(框架协议)
招标人:吉林梦溪工程管理有限公司
招标代理机构:北京兴油工程项目管理有限公司
开标日期:2025-09-09 08:30:00
评标时间:2025-09-09 09:35:12
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
吉林亚新工程检测有限责任公司
2025-2027年梦溪公司本部人力资源技术服务(框架协议)
21233832
40.46
18
39.75
98.21
1
河北冀安华瑞无损检测技术有限公司
2025-2027年梦溪公司本部人力资源技术服务(框架协议)
21018480
32.36
15.5
39.62
87.48
2
河北丰展项目管理有限公司
2025-2027年梦溪公司本部人力资源技术服务(框架协议)
21017976
30.6
15
39.62
85.22
3
联系人:杨工
电话:01062396525
公示日期:2025-09-09 11:29:58至2025-09-12 23:59:59
20250909 梦溪本部人力资源 - 中标候选人公示(附件).xls
2025-2027年梦溪公司本部人力资源技术服务(框架协议)
中标候选人公示
招标编号:XY25-Z401-ZB-FW229
一、基本情况
本项目招标内容包括:服务商参与梦溪公司承揽的项目管理服务项目,提供检测服务岗位人员,所需岗位包括项目经理/负责人、项目主管、工程师、综合管理员。暂定管理人员数量为59人(不作为承诺,以实际发生为准)。招标控制价为2166.80万元(不含税),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式。
二、投标及开标情况
○标段(包) 1 :共有 6 家购买招标文件,实际递交投标文件的 4 家,未在投标截止时间递交投标文件的 2 家。
三、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。
标段(包) 1 :按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 4 家,未通过的 0 家。
四、评标委员会推荐的中标候选人情况
标段(包)
排名
投标人名称
项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期限
资格能力条件
1.0
1.0
吉林亚新工程检测有限责任公司
自合同签订至2027年9月30日
符合招标文件要求
1.0
2.0
河北冀安华瑞无损检测技术有限公司
自合同签订至2027年9月30日
符合招标文件要求
1.0
3.0
河北丰展项目管理有限公司
自合同签订至2027年9月30日
符合招标文件要求
五、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:北京兴油工程项目管理有限公司
受理人员:杨工
受理电话:010-62396525
受理邮箱:306414658@qq.com
六、公示时间
2025 年 09 月 09 日 至 2025 年 09 月 12 日。