山东省路基工程劳务中标候选人公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司2025)
山东省公路桥梁建设集团有限公司黑石坡至曾家山公路工程项目K4+149-K5+320段剩余路基工程劳务采购中标候选人公示
公开招标
标题名称
山东省公路桥梁建设集团有限公司黑石坡至曾家山公路工程项目K4+149-K5+320段剩余路基工程劳务采购中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2025-3420
有效起始日期
2025-09-09
有效截止日期
2025-09-11
一、公示期限:2025年9月9日—2025年9月11日
二、成交候选人公示
包件
排序
成交候选人
合计不含税报价(元)
综合得分
备注
包件1
第一成交候选人
四川赛维格建筑工程有限公司
15676183
94.57
第二成交候选人
四川力合水电工程有限公司
15676183
94.03
第三成交候选人
四川朋泽建筑工程有限公司
15676183
89.50
第四成交候选人
四川翱威建筑工程有限公司
15676183
85.80
三、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3420)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
单位:山东省公路桥梁建设集团有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路14677号
联系人:彭先生
联系电话:18593421053
电子邮箱:1754826383@qq.com