煤矿用随钻测量仪中标候选人公示(毕节中城能源有限责任公司2025)
项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.26-新华煤矿用随钻测量仪-询比采购
项目编号:中城能源-2025-HW15078
项目类型:货物
项目实施地点:毕节中城能源有限责任公司
项目概况:矿用本安型随钻轨迹测量仪 YZC5(A)便携式瓦斯抽放管道测定仪
标段/包名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.26-新华煤矿用随钻测量仪-询比采购
公告PDF:
公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:中煤科工集团重庆研究院有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:遵义市连骐科贸有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:天津中探微科科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:毕节中城能源有限责任公司
联系人:程有光
联系电话:13096881578
代理机构信息
更多详细信息来源::
毕节中城能源有限责任公司-2025.08.26-新华煤矿用随钻测量仪-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.26-新华煤矿用随钻测量仪-询比采购采购编号:中城能源-2025-HW15078采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2025-09-0109:19包2025-HW15078-0001:毕节中城能源有限责任公司-2025.08.26-新华煤矿用随钻测量仪-询比采购采购内容1:矿用本安型随钻轨迹测量仪规格:YZG7.4采购内容2:\"YZC5(A)便携式瓦斯抽放管道测定仪\"规格:YZC5(A)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人中煤科工集团重庆研究院有限公司遵义市连骐科贸有限公司天津中探微科科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司2025年9月8日