安徽省10kV外线新建工程 10kV外线新建工中标候选人公示(国网安徽省电力有限公司寿县供电公司2025)
安徽淮南寿县安徽瑞鹏飞汽车零部件有限公司10kV外线新建工程(项目编号:25AT12072606049)按照采购文件规定的评审方式,评审委员会于2025年9月8日完成评审,最终确定:
项目名称
安徽淮南寿县安徽瑞鹏飞汽车零部件有限公司10kV外线新建工程
项目编号
25AT12072606049
标段名称
安徽淮南寿县安徽瑞鹏飞汽车零部件有限公司10kV外线新建工程
标段编号
25AT12072606049-001
采购人
国网安徽省电力有限公司寿县供电公司
代理机构
安徽安天利信工程管理股份有限公司
采购方式
公开采购
采购时间
2025年9月8日14时00分(北京时间)
第一成交候选人
名称
安徽运能建设有限公司
响应报价(元)
674016.48
质保期
响应采购文件要求
工期
响应采购文件要求
响应采购文件要求的资格能力条件
响应采购文件要求
项目负责人(项目经理)
郭鹏生
相关证书
机电工程一级建造师
证书编号
皖1342024202502507
采购文件规定公示的其他内容
/
第二成交候选人
名称
安徽慧天新能源技术有限公司
响应报价(元)
676387.00
质保期
响应采购文件要求
工期
响应采购文件要求
响应采购文件要求的资格能力条件
响应采购文件要求
项目负责人(项目经理)
梁军
相关证书
机电工程一级建造师
证书编号
皖1342022202302747
采购文件规定公示的其他内容
/
第三成交候选人
名称
宇捷电力有限公司
响应报价(元)
678000.00
质保期
响应采购文件要求
工期
响应采购文件要求
响应采购文件要求的资格能力条件
响应采购文件要求
项目负责人(项目经理)
汪迎芳
相关证书
机电工程二级建造师
证书编号
皖234222209022
采购文件规定公示的其他内容
/
提出异议的渠道和方式:成交候选人公示截止日期:2025年9月12日17时。公示期内,如对上述成交候选人存在疑问,可依据相关规定向采购人或代理机构提出异议。
1、应答人提出异议应当提交书面函件。异议函应当包括但不限于下列内容: (1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;(2)被异议人名称;(3)异议项目的名称、编号;(4)异议事项;(5)相关请求和主张(6)事实依据和证明材料;(7)法律依据;(8)异议应当署名。应答人为自然人的,应当由本人签字;应答人为法人或者非法人组织的,应当由法定代表人或者主要负责人签字并加盖单位公章。
2、异议材料有下列情形的亦不予接收:(1)异议材料不完整的;(2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(3)对其他应答人的应答文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。(4)提出异议的时间超过国家法律法规规定时限的。
异议人不得以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监督部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
代理机构联系人:程女士
代理机构联系电话:0551-63736532
附件下载: