重庆市重要输电通道防山火隔离带中标候选人公示(重庆市綦江区林业局2025)
永新段重要输电通道防山火隔离带
中标候选人公示表
(公示期:2025年9月9日至2025年9月12日)
项目标段名称
永新段重要输电通道防山火隔离带
最高限价(或招标控制价)(元)
932722.29 (固定费率100%)
项目编码
50011020250827025080101
招标公告编号
/
招标人
重庆市綦江区林业局
招标人联系电话
13628391912
招标代理机构
天鉴国际工程管理有限公司
招标代理机构联系电话
17726289117
中标候选人排序
名称
投标固定费率(%)
工期(日历天)
质量
项目负责人
第一名
重庆伟益建筑工程有限公司
98.95
2025年12月30日前完成(包括林地清理、竹林采伐、伐木造材、剩余物清理、整地挖穴、施肥、栽植、苗木、木材归楞及运输)。幼林抚育管护期为1年,成活率达到85%以上,幼林抚育管护期满后,交由项目属地街镇统一管理。
达到招标文件要求
赵菊雷
第二名
重庆市綦江区全兴建筑工程有限公司
99.07
达到招标文件要求
曹章华
第三名
重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司
99.28
达到招标文件要求
黎启林
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
/
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人的技术部分、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区林业局(联系人:傅老师,联系电话:13628391912)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市綦江区林业局
2025年9月9日
招标代理机构(盖章): 天鉴国际工程管理有限公司
2025年9月9日
中标候选人公示.pdf
永新段重要输电通道防山火隔离带候选人公示表.pdf
永新段重要输电通道防山火隔离带中标候选人公示表(公示期:2025年9月9日至2025年9月12日)项目标段名称永新段重要输电通道防山火隔离带最高限价(或932722.29招标控制价)(元)(固定费率100%)项目编码50011020250827025080101招标公告编号/招标人重庆市綦江区林业局招标人联系电话13628391912招标代理机构天鉴国际工程管理有限公司招标代理机构联系电话17726289117中标候选人排序名称投标固定费率(%)工期(日历天)质量项目负责人第一名重庆伟益建筑工程有限公司98.952025年12月30日前完成(包括林地清理、竹林采伐、伐木造材、剩余物清理、整地挖穴、施肥、栽植、苗木、木材归楞及运输)。幼林抚育管护期为1年,成活率达到85%以上,幼林抚育管护期满后,交由项目属地街镇统一管理。达到招标文件要求赵菊雷第二名重庆市綦江区全兴建筑工程有限公司99.07达到招标文件要求曹章华第三名重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司99.28达到招标文件要求黎启林中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件/招标文件规定应公示的其他内容/中标候选人评标情况中标候选人的技术部分、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区林业局(联系人:傅老师,联系电话:13628391912)提出异议。招标人(盖章):重庆市綦江区林业局2025年9月9日招标代理机构(盖章):天鉴国际工程管理有限公司2025年9月9日永新段重要输电通道防山火隔离带中标候选人公示表(公示期:2025年9月9日至2025年9月12日)项目标段名永新段重要输电通道防山火隔离带称最高限价(或932722.29项目编码50011020250827025080101招标控制价)(元)(固定费率100%)招标公告编/号招标人联系电招标人重庆市綦江区林业局,13628391912话招标代理机,招标代理机构天鉴国际工程管理有限公司,17726289117构,联系电话工期中标候选人,投标固定费名称,(日历质量项目负责人排序,率(%)天)重庆伟益建筑,2025年达到招标文件第一名,98.95,赵菊雷工程有限公司,12月30要求日前完成(包重庆市綦江区括林地达到招标文件第二名全兴建筑工程99.07,曹章华清理、要求有限公司,竹林采伐、伐木造材、剩余物清理、整地挖穴、施肥、栽植、苗木、木材归楞及运输)。重庆市綦江区,幼林抚达到招标文件第三名晨光建筑安装99.28育管护,黎启林要求工程有限公司,期为1年,成活率达到85%以上,幼林抚育管护期满后,交由项目属地街镇统一管理。中标候选人响应招标文/件要求的资格能力条件招标文件规定应公示的其他内容/中标候选人评标情况中标候选人的技术部分、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区林业局(联系人:傅老师,联系电话:13628391912)提出异议。招标人(盖章):重庆市綦江区林业局2025年9月9日招标代理机构(盖章):天鉴国际工程管理有限公司2025年9月9日永新段重要输电通道防山火隔离带中标候选人公示表(公示期:2025年9月9日至20年月12日)项目标段名称永新段重要输电通道防山火隔离带最高限价(或招标控制价)(元)932722.29(固定费率100%)项目编码50011020250827025080101招标公告编号/招标人重庆市綦江区林业局招标人联系电话13628391912招标代理机构天鉴国际工程管理有限公中招标代理机构联系电话17726289117中标候选人排序名称投标固定费率(%)工期(日历天)质量项目负责人第一名重庆伟益建筑工程有限公司98.952025年12月30日前完成(包括林地清理、竹林采伐、伐木造材、剩余物清理、整地挖穴、施肥、栽植、苗木、木材归楞及运输)。幼林抚育管护期为1年,成活率达到85%以上,幼林抚育管护期满后,交由项目属地街镇统一管理。达到招标雷第二名重庆市綦江区全兴建筑工程有限公司99.07达到招件要华第三名重庆市綦江区晨光建筑安装工程有限公司99.28达到招标文件要求黎启林中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件/招标文件规定应公示的其他内容/