江苏场地环境提升改造-设计中标候选人公示(江苏华莱坞文化集团有限公司2025)
原航天馆场地环境提升改造-设计[中标候选人公示]
信息索引号
014028901/2025-04244
生成日期
2025-09-09
公开日期
2025-09-09
文件编号
公开时限
长期公开
发布机构
滨湖区公共资源交易中心
公开形式
网站
公开方式
主动公开
公开范围
面向社会,面向企业法人
有效期
长期
公开程序
经办公室审核后公开
体裁
公告
主题(一级)
城乡建设、环境保护
主题(二级)
城乡建设(含住房)
关键词
建设, 工程, 预算
文件下载
效力状况
有效
内容概述
无锡市中信天成建设工程管理有限公司受江苏华莱坞文化集团有限公司的委托,对原航天馆场地环境提升改造设计进行招标, 并于2025-09-08 14:00开标。根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。(开始时间应为工作日,结束时间不是工作日的,应当顺延至工作日)。
特此公示
标段(包)编号:BHGCYQ20250213-2
标段(包)名称:设计
招标代理机构:无锡市中信天成建设工程管理有限公司
招标人:江苏华莱坞文化集团有限公司
中标候选人为:
第一中标候选人:无锡诚投天奇设计有限公司
第二中标候选人:浙江恒欣设计集团股份有限公司
第三中标候选人:浙江新中环建筑设计有限公司