布局优化 布局 优化中标候选人公示(诸暨市店口镇人民政府2025)
2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)中标公示[A3306810750002436001001]
信息发布时间:2025-09-09 14:12:15
来源:诸暨市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)(施工)
项目代码:
招标人:
名称:诸暨市店口镇人民政府
地址:/
联系人:赵顾菲
电话:138****1274
代理机构:
名称:浙江勤加缘规划设计咨询有限公司
地址:/
联系人:钟梅梅
电话:/
标段(包)名称:
2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)
标段(包)编号:
A3306810750002436001001
投标人资格能力要求:
见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
绍兴能发建筑有限公司
21,702,591.00元
60天
合格
/
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-09-09至2025-09-12
提出异议的渠道和方式:
见诸暨市公共资源交易网
评标时间:
2025-09-09 12:30:00
评标地点:
3号评标室
行政监督机构:
诸暨市自然资源和规划局
电话:
0575-87011647
来源平台:
诸暨市公共资源交易平台
接收时间:
中标候选人公告.pdf
2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)(施工)中标候选人公示项目编号诸施招-2025-68信息类别施工招标招标人诸暨市店口镇人民政府招标代理机构浙江勤加缘规划设计咨询有限公司项目名称2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)建设规模本项目为2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(一)开标时间2025年9月9日9:00时预中标人绍兴能发建筑有限公司项目负责人詹敏项目负责人证书号浙2332015202310479中标价21702591元中标工期60天(日历天数)业绩/招标人代表赵顾菲公示期限2025年9月10日至2025年9月12日其他事项投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向诸暨市自然资源和规划局提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。监督电话0575-89079095