GIS中标候选人公示(昔阳山安新能源有限公司2025)
昔阳县乡村振兴驭风行动50MW分散式风电项目GIS采购(1标段重新)中标候选人公示
公示开始时间:2025-09-09 11:00 公示结束时间:2025-09-12 11:00 本昔阳县乡村振兴驭风行动50MW分散式风电项目GIS采购(招标项目编号:M1400000026012805003),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人第1名:青岛特锐德电气股份有限公司,投标总报价(元):818572.00,增值税税率(%):13,供货周期:2025年11月20日前完成供货,质保期:工程竣工验收合格后24个月,评标综合得分:87.36,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第2名:泰安泰山高压开关有限公司,投标总报价(元):810000,增值税税率(%):13,供货周期:2025年11月20日前完成供货。(合同签订图纸确认后40天),质保期:工程竣工验收合格后24个月,评标综合得分:86.56,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第3名:河南平高电气股份有限公司,投标总报价(元):942000,增值税税率(%):13,供货周期:2025年11月20日前完成供货,质保期:工程竣工验收合格后24个月,评标综合得分:73.49,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求。二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过伟拓招标采购交易平台的异议功能向招标人或招标代理机构提出。 三、其他公示内容发布媒体:山西省招标投标公共服务平台、伟拓招标采购交易平台、筑服云建筑产业链服务平台 四、监督部门本招标项目的监督部门为昔阳县能源局。五、联系方式招标人:昔阳山安新能源有限公司地 址:山西省晋中市昔阳县界都乡南界都村昔阳经济技术开发区管廊集控中心203室联系人:王雪峰 联系电话:18634267775 招标代理机构:山西仲信达工程造价咨询有限公司地 址:山西转型综合改革示范区唐槐产业园孵化基地4号楼E区10层1013室联 系 人:赵女士联系电话:15003515816电子邮件:83439087@qq.com