地质公园提升中标候选人公示(常山县林业水利局2025)



[常山县]常山地质公园提升项目中标候选人公示

GKJZ-2025-084期   常山地质公园提升项目
中选候选人公示
常山地质公园提升项目于2025年09月09日14时30分在衢州市公共资源交易常山分中心开标,按公开遴选发包文件规定的审查办法审查,经审查后,推荐以下单位为中选候选人,现予公布:
第一中选候选人:浙江澜胜建设工程有限公司;
第二中选候选人:浙江天柚建设有限公司;
第三中选候选人:嘉兴亿杰建设有限公司;
预期中选价:1093302元(含暂列金额30000元,暂估价54500元);
工    期:90日历天;
公示时间:2025年09月09日至2025年09月11日
 
发包人:常山县林业水利局
地  址:常山县林业水利局
联系电话:0570-5094742               
 
代理机构:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司
地    址:常山县浙西世贸城15号楼3楼3338号
电    话:0570-5021909
 
投诉受理部门:常山县林业水利局
地    址:常山县林业水利局  
受理电话:0570-5094742