黑龙江省老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目 保温材料中标候选人公示(黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司2025)



一、项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目保温材料(第一批次)采购项目(二次)
二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202508-0304
三、招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司
四、代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
五、招标方式:公开招标
六、采购预算:4810770元人民币(含税价格)
七、开标时间:2025年09月09日09时00分
八、招标公告发布日期:2025年08月30日
九、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:

标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)

A1
1
牡丹江市兄弟保温建材有限公司
4718610

2
东丰县兄弟建材有限公司
4745073

3
长白山保护开发区三合建筑材料经销有限公司
4766917

十、公示期:2025年09月11日00时00分至2025年09月16日00时00分
十一、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
十二、联系方式
12.1受理异议的联系方式
招 标 人: 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司
地    址:黑龙江省鸡西市密山市贵宾学府3号楼一层13室
联 系 人:何女士
电    话:18246577751
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-51157010
12.2 监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部          
联系电话:0451-51157017

中标候选人公示内容.pdf

一、项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司密山市2025年老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施项目保温材料(第一批次)采购项目(二次)二、项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202508-0304三、招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司四、代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司五、招标方式:公开招标六、采购预算:4810770元人民币(含税价格)七、开标时间:2025年09月09日09时00分八、招标公告发布日期:2025年08月30日九、中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)A11牡丹江市兄弟保温建材有限公司47186102东丰县兄弟建材有限公司47450733长白山保护开发区三合建筑材料经销有限公司4766917十、公示期:2025年09月11日00时00分至2025年09月16日00时00分十一、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。十二、联系方式12.1受理异议的联系方式招标人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司密山分公司地址:黑龙江省鸡西市密山市贵宾学府3号楼一层13室联系人:何女士电话:18246577751代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-5115701012.2监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部联系电话:0451-51157017