安置点4#楼一楼招租中标候选人公示(庐江县岗湾街道附城社区居委会2025)



庐江县岗湾街道附城社区附城新村安置点4#楼一楼招租项目(四次)中标候选人公示

一、项目相关情况
招标项目名称:庐江县岗湾街道附城社区附城新村安置点4#楼一楼招租项目(四次)
招标项目编号:2025LJZXZC006
招标方式:公开招标
开标日期:2025年09月10日
庐江县岗湾街道附城社区附城新村安置点4#楼一楼招租项目(四次)中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人名称:六安市开发区乐嘉园超市商店
地址:安徽省六安市六安经济开发区和平家园一期108-111号
投标报价:壹拾叁万捌仟捌佰捌拾元整(¥138880.00元/年)

第二中标候选人名称:巢湖市今超水暖经营部
地址:安徽省巢湖市巢湖大市场E栋391号
投标报价:壹拾叁万捌仟捌佰元整(¥138800.00元/年)
招标人名称:庐江县岗湾街道附城社区居委会
地址:庐江县岗湾街道附城社区
联系人:李晓华
联系方式:18815658191
招标代理机构名称:庐江中信会计师事务所
地址:庐江县庐城镇越城北路76号(康乔商务楼十层)
项目负责人:殷杰
联系电话:0551-87388153
公示期:2025年09月10日至2025年09月15日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过书面形式在工作时间向招标人或代理机构提出异议,异议材料递交地址:庐江县庐城镇越城北路76号(康乔商务楼十层),联系人:殷杰,联系电话:0551-87388153。
若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过书面形式向庐江县岗湾街道附城社区居委会提出投诉,联系人:李晓华,联系电话:18815658191
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应通过书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不符合法律法规规定的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。

2025年09月10日