湖州市物业服务中标候选人公示(湖州市建设工程质量监督站检测中心2025)
[市本级]湖州市建设工程质量监督站检测中2025-2027年物业服务项目中标候选人公示
hzgq202509038 湖州市建设工程质量监督站检测中心2025-2027年物业服务项目成交候选人公示
发包方式:公开发包
项目概况:由本项目成交人在服务期内按发包人要求进行服务,综合大楼建筑面积约为3948.34平方米,检测车间(一层-二层)建筑面积约为4315.2平方米。提供综合大楼、检测车间(一层-二层)、大院日常保洁、保安管理及日常维护服务(具体以实际为准)
项目规模:投资估算约63万元,一年的物业服务费为31.5万元。
竞包时间:2025年9月11日14时00分 评标时间:2025年9月11日14时30分
排名
推荐成交候选人
竞包报价(元)
服务期限
1
浙江加洲物业服务有限公司
628523
二年(自合同签订之日起算),服务期内发包人不定期对成交人进行考核,考核不合格的,发包人有权对其作出处罚
2
湖州安元物业管理服务有限公司
624501.12
3
嘉兴市新金桥物业管理有限公司
556800
公示时间:2025年9月11日~2025年9月15日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
1
无
无
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发 包 人
湖州市建设工程质量监督站检测中心
代理机构
湖州江南工程管理有限公司
地 址
浙江省湖州市梦溪路1518号2幢
地 址
湖州市太湖路777号
电 话
0572-2690552
电 话
0572-2885823
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市建设工程质量监督站检测中心发包监督小组
地 址
浙江省湖州市梦溪路1518号2幢
联 系 人
鲍主任
电 话
0572-2280113
采 购 平 台
湖州市绿色采购服务平台
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联 系 人
陈先生
电 话
0572-2377267/0572-2228963
承包候选人公告.pdf
hzgq202509038湖州市建设工程质量监督站检测中心2025-2027年物业服务项目成交候选人公示发包方式:公开发包项目概况:由本项目成交人在服务期内按发包人要求进行服务,综合大楼建筑面积约为3948.34平方米,检测车间(一层-二层)建筑面积约为4315.2平方米。提供综合大楼、检测车间(一层-二层)、大院日常保洁、保安管理及日常维护服务(具体以实际为准)项目规模:投资估算约63万元,一年的物业服务费为31.5万元。竞包时间:2025年9月11日14时00分评标时间:2025年9月11日14时30分排名推荐成交候选人竞包报价(元)服务期限1浙江加洲物业服务有限公司628523二年(自合同签订之日起算),服务期内发包人不定期对成交人进行考核,考核不合格的,发包人有权对其作出处罚2湖州安元物业管理服务有限公司624501.123嘉兴市新金桥物业管理有限公司556800公示时间:2025年9月11日~2025年9月15日序号无效标单位无效标原因及依据1无无竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。发包人湖州市建设工程质量监督站检测中心代理机构湖州江南工程管理有限公司地址浙江省湖州市梦溪路1518号2幢地址湖州市太湖路777号电话0572-2690552电话0572-2885823投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市建设工程质量监督站检测中心发包监督小组地址浙江省湖州市梦溪路1518号2幢联系人鲍主任电话0572-2280113采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267/0572-2228963