认证系统建设及学生公寓改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司眉山市分公司2025)
中国联合网络通信有限公司眉山市分公司就2025年眉山市四川工商学院认证系统建设及学生公寓改造项目(项目编号:ZYT-20250825-031)采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年9月10日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1.谈判项目名称:2025年眉山市四川工商学院认证系统建设及学生公寓改造项目2.需求公示发布时间:2025年8月25日至2025年8月28日3.成交候选人:成都瀚木云科技有限公司。4.成交候选人公示期:2025年9月11日至2025年9月12日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5.行政监督部门:四川省通信管理局6.接受异议的联系单位和联系方式:采购人:中国联合网络通信有限公司眉山市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司 联系人:冯宝丹/熊惠/巫玉梅/周友学/乔伟电话:19102877256电子邮件:2575218217@qq.com采购人:中国联合网络通信有限公司眉山市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司2025年9月10日