老旧小区改造中标候选人公示(德令哈市住房和城乡建设局2025)


德令哈市2025年城镇老旧小区改造项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

德令哈市2025年城镇老旧小区改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058342001001)

盖章:
发布日期:2025年09月11日

招标人
德令哈市住房和城乡建设局
招标人联系电话
0977-8218052

代理机构
青海邦诺建设项目管理有限公司
代理机构联系电话
15349709816

开标时间
2025年09月10日
开标地点
海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)

公示开始时间
2025年09月11日
公示结束时间
2025年09月14日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海云艺建设有限公司
完全响应
15076015.770元
姓名:熊晓玉证书编号:青263212254016
60日历日
合格

第2名
青海坤瑞建设工程有限公司
完全响应
15088398.620元
姓名:孙振敬证书编号:青2632012201239913
60日历天
合格

第3名
青海鼎海建筑工程有限公司
完全响应
15080814.080元
姓名:张海龙证书编号:青263222356469
60日历日
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海博联建设工程有限公司
暗标清标不通过(正文、段落)。

青海瑞进建设工程有限公司
暗标清标不通过(段落)。

备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8228603。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: