道路硬化工程中标候选人公示(汾阳市演武镇大王村村民委员会2025)
汾阳市2025年“千万工程”演武镇大王村北川头街、东疙瘩街道路硬化工程
成交候选人公示
(项目编号:CYDZX-GC-2025007)
公示开始时间:2025年09月11日公示结束时间:2025年09月11日
山西诚毅达工程造价咨询有限公司受汾阳市演武镇大王村村民委员会委托,于2025年09月10日16时30分对汾阳市2025年“千万工程”演武镇大王村北川头街、东疙瘩街道路硬化工程(项目编号:CYDZX-GC-2025007)进行评审,现将成交候选人公示如下:
一、
评审情况
2025年“千万工程”演武镇大王村北川头街、东疙瘩街道路硬化工程
排序
成交候选人名称
响应报价
1
孝义市永固建筑安装有限公司
327029.91元
2
汾阳市源力洪工程机械有限公司
333665.75 元
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过书面申请向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容
无
四、
联系方式
采购人:汾阳市演武镇大王村村民委员会
地 址:汾阳市演武镇大王村
联系人:王先生
联系电话:13934364230
代理机构:山西诚毅达工程造价咨询有限公司
地址:山西省吕梁市孝义市新义街道办事处府前壹号7号楼南侧商铺一层07-03
联系人:马女士
电 话:15035364946