机务勤务及清洁服务中标候选人公示(中国南方航空股份有限公司工程技术分公司2025)



南航工程技术分公司吉林基地2025年度机务勤务及清洁服务采购项目评标公示

评标公示
项目名称:南航工程技术分公司吉林基地2025年度机务勤务及清洁服务采购项目
项目编号:CZ2024017999
招 标 人:中国南方航空股份有限公司工程技术分公司
开标时间:2025年9月11日9时00分
经评标委员会依法评审,推荐中标候选人如下:

序号
中标候选人
中标项目
投标不含税总报价(单位:元,人民币)
投标含税总报价(单位:元,人民币)

1
广州奥德航空服务有限公司
南航工程技术分公司吉林基地2025年度机务勤务及清洁服务采购项目
13212168.23
14004898.32

特此公示,公示期3日(2025年9月11日14时30分至2025年9月14日14时30分止)。

中国南航集团进出口贸易有限公司
2025年9月11日