财务报表审计中标候选人公示(上饶市广信工业投资发展集团有限公司2025)
2024年度财务报表审计项目(项目编号:FHGJCG-SR2025-010#)竞争性磋商采购评审结果公示
一、 项目名称:2024年度财务报表审计项目
二、 项目编号:FHGJCG-SR2025-010#
三、 招标公告发布日期:2025-08-28
四、开标日期:2025-09-09 09:00:00
五、中标候选人:
序号
标段名称
投标人名称
候选人排名
中标价格(人民币/费率/单价)
1
2024年度财务报表审计项目
大信会计师事务所(特殊普通合伙)
1
152000元
六、公示期:2025-09-12至2025-09-15
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市广信工业投资发展集团有限公司
采购人地址:上饶市茶亭工业园区内
采购人联系人:毛女士
采购人联系电话:18679353521
2.采购代理机构名称:丰汇国际项目管理有限公司
采购代理机构地址:上饶市广信区三清山西大道
采购代理机构联系人:潘女士
采购代理机构联系电话:15395631181
八、 其他说明:
无
附件:
候选人公示.pdf