低碳钢带边角料中标候选人公示(南京造币有限公司2025)



2025年度低碳钢带边角料销售[中标候选人公示]

发布时间:2025-09-12

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称:2025年度低碳钢带边角料销售项目编号:613HW20250229-1G招标代理项目编号:WY-20250821-008公示开始时间:2025年09月12日公示结束时间:2025年09月15日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1江苏聚鑫东拓废旧物资有限公司4104000元2南京嘉宁金属材料贸易有限公司3275640元3上海周丰合金材料有限公司3051000元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为南京造币有限公司。五、联系方式招标人:南京造币有限公司地址:江苏省南京市江宁区天印大道919号联系人:贾世芹电话:025-58678891电子邮箱:1441315883@qq.com招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层联系人:戎思颖电话:18251853792电子邮箱:1009407781@qq.com招标人或其代理机构招标代理机构:中通服网盈科技有限公司(盖章)2025年09月12日中标候选人公示项目名称:2025年度低碳钢带边角料销售项目编号:613HW20250229-1G招标代理项目编号:WY-20250821-008公示开始时间:2025年09月12日公示结束时间:2025年09月15日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价,备注江苏聚鑫东拓废旧1,4104000元物资有限公司南京嘉宁金属材料2,3275640元贸易有限公司上海周丰合金材料3,3051000元有限公司二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为南京造币有限公司。五、联系方式招标人:南京造币有限公司地址:江苏省南京市江宁区天印大道919号联系人:贾世芹电话:025-58678891电子邮箱:1441315883@qq.com招标代理机构:中通服网盈科技有限公司地址:南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发总部园4幢B座10层联系人:戎思颖电话:18251853792电子邮箱:1009407781@qq.com招标人或其代理机构招标代理机构:中通服网盈科技有限公司(盖章)2025年09月12日