江西省设计回溯路基病害处治工程中标候选人公示(江西省交通投资集团有限责任公司2025)



昌铜养护所2025年所辖路段设计回溯路基病害处治工程

询价
2025-09-12

采购单位: 江西省交通投资集团有限责任公司
发布日期: 2025-09-12

昌铜养护所2025年所辖路段设计回溯路基病害处治工程成交候选人公示

经昌铜养护所2025年所辖路段设计回溯路基病害处治工程询比采购评审小组评审,所招标工作领导小组审议通过,现将本次采购的成交候选人公示如下:

响应人
响应报价(元)
推荐意见

江西交投海通公路养护有限公司
871665.00
第一成交候选人

江西交通工程开发有限公司
884041.00
第二成交候选人

江西交科交通工程有限公司
888677.00
第三成交候选人

上级监督部门:江西省交通投资集团有限责任公司纪委(监察专员办)
地址:江西省南昌市红谷滩区风顺东街666号
电话:0791-86243447
上级监督部门:(南昌西管理中心)纪检监察室地址:江西交投集团南昌西管理中心(南昌市新建区南昌大道西昌铜高速入口旁)
电话:0791-85804056
举报时效为2025年9月15日下午17:00前。
江西昌铜高速公路有限责任公司养护所
2025年9月12日