江苏省中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司江苏省分公司2025)
中国联合网络通信有限公司江苏省分公司就“2025年江苏联通诺基亚设备维保服务采购(采购编号:JS-G-K1-2025-135;采购代理编号:02-10-04H-2025-D-F-C23291)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年09月11日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2025年江苏联通诺基亚设备维保服务采购。
2、需求公示发布时间:2025年08月26日。
3、成交候选人如下:上海诺基亚贝尔股份有限公司
4、成交候选人公示期:
该项目成交候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期为2025年09月12日至2025年09月15日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出成交通知书。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司
联系人:陶工
电 话:025-66991791
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:李书信/宋梓萌/喻乐毅
电话:15895959182/13270858587/13022550989
邮箱:gczxjslt@163.com
监督部门:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司纪检组
电 话:025-66993070
邮箱:jss-jiancha@chinaunicom.cn
异议受理地址:江苏省南京市庐山路230号联通大厦(采购人)
南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A区9F(采购代理机构)
采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司江苏省分公司/公诚管理咨询有限公司
2025年09月12日