电力配套设施项目测量服务中标候选人公示(陵水黎族自治县城乡投资有限公司2025)



【信息公开】陵河南片区电力配套设施项目(一期)测量服务比选中选候选人公示

陵河南片区电力配套设施项目(一期)测量服务比选,于2025年9月8日在海南省陵水黎族自治县海归小镇数字化产业孵化基地(一期)2号楼陵水黎族自治县发展控股集团有限公司2楼206号会议室进行了公开比选。经评审,现确定中选候选人信息如下:
一、中选候选人信息
第一中选候选人:海南有色工程勘察设计院有限公司,参选报价304500.00元。
第二中选候选人:中冀建勘集团有限公司,参选报价276920.00元。
第三中选候选人:海南凯琦勘测设计咨询有限公司,参选报价291800.00元。
二、中选候选人公示说明
公示期:2025年9月12日至2025年9月15日。
公示期内,如有质疑(或异议),请向比选人提出。联系方式:0898-83322570(王工),0898-83317924(余工)。
三、监督部门
陵水黎族自治县发展控股集团有限公司审计与风险管理部

陵水黎族自治县城乡投资有限公司
2025年9月12日