国产4缸动力机组含操作箱 国产4缸动力机组含操作箱设备中标候选人公示(中国外运大件物流有限公司如皋分公司2025)
国产4缸动力机组含操作箱成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
关于采购国产4缸动力机组含操作箱设备2套
采购项目编号:
G1100000175240852001
标段(包)名称:
国产4缸动力机组含操作箱
标段(包)编号:
G1100000175240852001001
采购人名称:
中国外运大件物流有限公司如皋分公司
采购人地址:
江苏省南通市如皋市磨头镇汤碗村26组66号
联系人:
史洛铭
联系方式:
13625236803
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-09-13 12:00:00
公示截止时间:
2025-09-16 12:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
国产4缸动力机组含操作箱
标段(包)编号:
G1100000175240852001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名: