贵州矿用隔爆型潜水排沙电泵 煤矿用气动隔膜泵中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2025)
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.24-矿用隔爆型潜水排沙电泵等-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2025-HW15020
项目类型:货物
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
项目概况:矿用隔爆型潜水排沙电泵等
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.24-矿用隔爆型潜水排沙电泵等-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:济宁安泰矿山设备制造有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:常州市和平工矿设备厂
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州泷安商贸有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:王晓露
联系电话:0858-3703042
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.24-矿用隔爆型潜水排沙电泵等-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.24-矿用隔爆型潜水排沙电泵等-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2025-HW15020采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2025-08-2909:00包2025-HW15020-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2025.08.24-矿用隔爆型潜水排沙电泵等-询比采购采购内容1:矿用隔爆型潜水排沙电泵规格:BQS20-50-7.5/N成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人济宁安泰矿山设备制造有限公司贵州泷安商贸有限公司济宁市华光矿山设备有限公司采购内容2:煤矿用气动隔膜泵规格:BQG250/0.3成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人常州市和平工矿设备厂山东大洋矿用设备有限公司贵州泷安商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2025年9月14日